| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Центрифуга для микропланшетов MP-2500 — это центрифуга мгновенного действия, специально разработанная для микропланшетов.
Подходит для:
0,2 мл пробирки для ПЦР-стрипа
8 стрипов для ПЦР-пробирок по 0,2 мл
96-луночные или 384-луночные ПЦР-планшеты
Различные стандартные микропланшеты для ПЦР (в том числе с юбкой)
Функции:
◆ Два режима работы: толчковый и временной.
◆ Мгновенное ускорение до 2800 об/мин и остановка за 6 с с помощью электронного тормоза.
◆ Капли со стенок быстро удаляются.
◆ Эффективно улучшает результаты ПЦР-экспериментов.
◆ Верхняя крышка открывается на 95° для удобства эксплуатации.
![]() |
Остановиться через 6 секунд. |
![]() |
Простота в эксплуатации | ||
![]() |
Медленно и режим синхронизации |
![]() |
Рядом тихие пробеги |
Технические характеристики:
| ПараметрыМодель | МП-2500 |
| Напряжение | 24В постоянного тока, 2А |
| Таймер | 1 с ~ 99 с (короткое вращение) |
| Макс. Скорость | 2800 об/мин |
| Макс.RCF | 600xg |
| Макс.Радиус Ротора | 63 мм |
| Емкость | 8 стрипов для ПЦР-пробирок по 0,2 мл / ПЦР-пробирок по 0,2 мл / 2 ПЦР-планшета по 96 лунок |
| Уровень шума | ≤55 дБ |
| Время замедления | 6 с |
| Время ускорения | ≤ 15 сек. |
| Власть | 48 Вт |
Внешние размеры (Ш×Д×В) |
220х245х200(мм) |
Примечания: В комплект поставки прибора входят 2 адаптера для пластин.