YT4
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YT4 Serofuge, Zellwaschzentrifuge, 4000 U/min, 12×7 ml mit SERO-Rotor, HLA-Rotor
Merkmale:
1. Mikroprozessorsteuerung, weniger laut, wird häufig zur qualitativen Analyse von Blutserum, Plasma und Harnstoff in den Bereichen Krankenhaus, Labor und Biochemie eingesetzt.
2. Bürstenloser Motor, wartungsfrei, keine Pulververschmutzung, schnelles Auf- und Abfahren.
3. Sonderprogramm, HLA und SERO getrennt.
4. Mikrocomputer-Steuerungssystem, LED-Anzeige der RCF-Zeit und -Geschwindigkeit.
5.Elektrische Deckelverriegelung, kompaktes Design, Supergeschwindigkeit und Unwuchtschutz.
Technische Parameter YT4:
| Max. Geschwindigkeit | 4000 U/min |
| Max. RCF | 2000 |
| Max. Kapazität | 12×7ml |
| Zeitbereich | 0~99min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 55 |
| Temperatur | Normal |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 485×320×255mm |
| Nettogewicht (kg) | 20kg |
Passende Rotoren für YT4
| Bestell-Nr. | Rotor | Maximale Geschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | Max. RCF(×g) |
| NO31501 | SERO-Rotor | 3000 | 12×7/5ml (10-13*65-100mm) | 1000 |
| NO31502 | HLA-Rotor | 4000 | 12×2/1,5/0,5 ml | 2000 |
| Rotorname | Max. RCF(×g) | Verwenden |
| HLA-Rotor zum Waschen von Lymphozyten | 2000 | Lymphozytentrennung, Inkubationszelltrennung |
| 1000 | Hämatoblasten-Extenterat (Thrombin-Entsorgung) | |
| 1000 | Waschen von Lymphozyten | |
| SERO-Rotor zum Waschen von Erythrozyten | 500 | Bestimmung der Blutgruppe, das Bild des Hämatozyten |
| 1000 | Der Test der intersektionalen Eignung | |
| 1000 | Waschen der Hämatozyten, Destillation von Serum und Plasma |