YXЦито-4
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Цитоцентрифуга YXCyto-4 для подготовки монослойных клеток
Функции:
* Бесщеточный частотный двигатель, с большим крутящим моментом, бесплатным обслуживанием, без загрязнения порошком, высокой скоростью вверх и вниз.
* Цифровой дисплей, на котором отображается программа, скорость, время, RCF, температура.
* Микрокомпьютерное управление, на ваш выбор имеется 10 видов программ и 10 видов ускорения и замедления.
* На ваш выбор имеется 6 видов роторов.
* Электрический замок крышки, компактный дизайн, суперскорость и защита от дисбаланса.
* Корпус центрифуги изготовлен из высококачественной стали, безопасен и надежен.
Технические параметры:
| Макс. Скорость | 4000об/мин |
| Макс. РШФ | 11900*г |
| Макс. Емкость | 6*30 мл |
| Таймер | 1~9ч59мин |
| Шум (дБ) | ≤ 55 |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Напряжение (В/Гц) | 110/220 В переменного тока, 50-60 Гц, 2 А |
| Размер (Д х Ш х мм) | 528*370*280 мм |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |