YT4
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Серофуга YT4, центрифуга для промывки клеток, 4000 об/мин, 12×7 мл с ротором SERO, ротором HLA
Функции:
1. Микропроцессорное управление, менее шумное, широко используется для качественного анализа сыворотки крови, плазмы и мочевины в больницах, лабораториях и биохимии.
2. Бесщеточный двигатель, бесплатное обслуживание, отсутствие загрязнения порошком, быстрая скорость вверх и вниз.
3. Специальная программа, HLA и SERO отдельно.
4. Микрокомпьютерная система управления, светодиодный дисплей RCF, время и скорость.
5.Электрический замок крышки, компактный дизайн, суперскорость и защита от дисбаланса.
Технические параметры YT4:
| Макс. Скорость | 4000 об/мин |
| Макс. РШФ | 2000 |
| Макс. Емкость | 12×7мл |
| Временной диапазон | 0~99мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 55 |
| Температура | Нормальный |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Размер (Ш х Д х мм) | 485×320×255 мм |
| Вес нетто (кг) | 20 кг |
Соответствующие роторы для YT4
| Заказ №. | Ротор | Максимальная скорость (об/мин) | Максимальный объем (мл) | Макс. ОКП(×г) |
| NO31501 | СЕРО Ротор | 3000 | 12×7/5мл(10-13*65-100мм) | 1000 |
| NO31502 | HLA Ротор | 4000 | 12×2/1,5/0,5мл | 2000 |
| Имя ротора | Макс. RCF(×г) | Использовать |
| HLA-ротор для промывки лимфоцитов | 2000 | Разделение лимфоцитов, разделение инкубированных клеток |
| 1000 | Экстентерат гематобластов (утилизация тромбина) | |
| 1000 | Промывание лимфоцитов | |
| Ротор SERO для промывки эритроцитов | 500 | Определение группы крови, изображение гематоцита |
| 1000 | Тест на пересечение способностей | |
| 1000 | Отмывание гематоцитов, перегонка сыворотки и плазмы |