Центрифуга Гербера YX5G
Функции:
* Охлаждаемая центрифуга, широко используемая в лабораториях, банках крови и больницах.
* Датчик дисбаланса и датчик перегрева
* Конструкция предварительного охлаждения, 10 видов ускорения и замедления
* Более 20 видов роторов на ваш выбор
* Низкий уровень шума, небольшая вибрация и компактный дизайн.
* Импортные компрессоры не содержат фтора, имеют двойной цикл охлаждения, не загрязняют окружающую среду.
* Корпус центрифуги изготовлен из высококачественной стали, очень безопасен.
* Удобный большой цифровой дисплей отображает параметры скорости, времени и температуры.
* Бесщеточный двигатель с большим крутящим моментом, без загрязнения порошком, бесплатным обслуживанием, быстрой скоростью вверх и вниз.
Технические параметры YX5G
| Макс. Скорость | 5000 об/мин |
| Макс. РШФ | 4730×г |
| Макс. Емкость | 4×250мл |
| Временной диапазон | 0~9ч59мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 58 |
| Температура | Комнатная температура: +10~80℃ |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Точность температуры | ±1℃ |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Размер (Ш х Д х мм) | 650×665×400 мм |
| Вес нетто (кг) | 83 кг |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |