YD6Mo
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Centrifugeuse de banque de sang YD6MB, poche de sang 6 × 500 ml, Rotor déformant, centrifugeuse réfrigérée
Caractéristiques
* Largement utilisé dans le domaine des banques de sang, des usines pharmaceutiques et des laboratoires.
* Moteur à fréquence sans balais, avec un couple élevé, un entretien gratuit, aucune pollution par la poudre, une vitesse de montée et de descente rapide.
* Affichage numérique qui indique le programme, la vitesse, l'heure, le RCF, la température.
* Contrôle par micro-ordinateur, il existe 10 types de programmes et 10 types d'accélération et de décélération au choix.
* Il existe 6 types de rotors au choix.
* Verrouillage électrique du couvercle, conception compacte, super vitesse et protection contre les déséquilibres.
* Le corps de la centrifugeuse est en acier de haute qualité, sûr et fiable.
Paramètre technique YD6MB
| Max. Vitesse | 6000 tr/min |
| Max. FCR | 6600×g |
| Max. Capacité | 6 × 1 000 ml (6 poches de sang de 500 ml) |
| Minuteur | 1~9h59min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 60 |
| Plage de température | -20 ~ 40 ℃ |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220V 50HZ/60HZ |
| Taille (L xlx Hmm) | 800×740×930mm |
| Poids net (kg) | 310KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Rotors assortis pour YD6MB
| Numéro de commande | Rotor | Vitesse maximale (tr/min) | Volume maximum (ml) | Max.RCF(×g) |
6 Mo-1
|
Rotor pivotant | 4200 | 6×1000ml | 5100 |
6 Mo-2
|
Rotor angulaire | 6000 | 4×300ml | 5390 |
6 Mo-3 |
Rotor angulaire | 6000 | 6×300ml | 5660 |
6 Mo-4
|
Rotor angulaire | 6000 | 6×500ml | 6600 |