YD6/YDL6
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Centrifugeuse de banque de sang YD6/YDL6 4*500 ml, basse vitesse 6000 tr/min, centrifugeuse réfrigérée/non réfrigérée au sol
PS : Nous sommes un fabricant axé sur la production de presque toutes les séries de centrifugeuses, nous acceptons les OEM et CUSTOM. Pour toute demande, n'hésitez pas à nous le faire savoir.
Caractéristiques
* Largement utilisé dans le domaine des banques de sang, des usines pharmaceutiques et des laboratoires.
* Moteur à fréquence sans balais, avec un couple élevé, un entretien gratuit, aucune pollution par la poudre, une vitesse de montée et de descente rapide.
* Affichage numérique qui indique le programme, la vitesse, l'heure, le RCF, la température.
* Contrôle par micro-ordinateur, il existe 10 types de programmes et 10 types d'accélération et de décélération au choix.
* Verrouillage électrique du couvercle, conception compacte, super vitesse et protection contre les déséquilibres.
* Le corps de la centrifugeuse est en acier de haute qualité, sûr et fiable.
Paramètre technique YD6 : - pas de fonction de refroidissement
| Max. Vitesse | 6000 tr/min |
| Max. FCR | 6600×g |
| Max. Capacité | 4 × 1 000 ml (4 poches de sang de 500 ml) |
| Minuteur | 1~9h59min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 65 |
| Plage de température | / |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | / |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L xlx Hmm) | 800×645×830mm |
| Poids net (kg) | 170KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Paramètre technique YDL6 : prend en charge la fonction de refroidissement, la température peut varier de -20 à 40 ℃.
| Max. Vitesse | 6000 tr/min |
| Max. FCR | 6600×g |
| Max. Capacité | 4 × 1 000 ml (4 poches de sang de 500 ml) |
| Minuteur | 1~9h59min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 65 |
| Plage de température | -20 ~ 40 ℃ |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L xlx Hmm) | 800×675×830mm |
| Poids net (kg) | 260KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Rotors assortis pour YD6/YDL6
| Numéro de commande | Rotor | Vitesse maximale (tr/min) | Volume maximum (ml) | Max.RCF(×g) |
D6-1
|
Rotor pivotant | 4000 | 4×1000ml | 4060 |
D6-2
|
Rotor angulaire | 6000 | 4×300ml | 5390 |
| D6-3 | Rotor angulaire | 6000 | 6×300ml | 5660 |
D6-4
|
Rotor angulaire | 6000 | 6×500ml | 6600 |
D6-5
|
Microplaque | 4000 | 4×4x96puits | 2840 |
Adaptateur pour seau de 1000 ml :
| 5ml | 7 ml | 10 ml | 15 ml | 50 ml | |
| 1000ml | 23 pièces/tasse | 23 | 19 | 14 | 5 |