YI12G
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Инкубатор для гелевых карт YI12G, 24 карты крови, температура окружающей среды 10 ~ 37 ℃
Функции:
1. Храните карты на 24 геля при температуре 37 градусов.
2. 2 независимые инкубационные зоны, вмещающие 12 гелевых карт
. 3. Цифровой дисплей для установки времени и поддержания температуры.
4. Звуковой программируемый сигнал для уведомления об окончании инкубационного периода.
Технические параметры YI12G:
| Температура окружающей среды | 10~37℃ |
| Равномерность температуры | ≤±0,5℃ |
| Макс. Емкость | 24 карты крови |
| Размер (Ш х Д х мм) | 390×280×140 мм |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Температура инкубации | 37℃±0,1℃ |
| Точность температуры | <0,5 ℃ |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Вес нетто | 6,2 кг |
| Временной диапазон | 0~99мин59сек |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |