YI12G
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Incubateur de cartes de gel YI12G, 24 cartes de sang, température ambiante 10 ~ 37 ℃
Caractéristiques:
1. Conservez les cartes de 24 gels à une température de 37 degrés.
2. 2 zones d'incubation indépendantes d'une capacité de 12 cartes Gel
3. Affichage numérique pour régler l'heure et maintenir la température
4. Alarme sonore programmable pour avertir la fin de la période d'incubation
Paramètre technique YI12G :
| Température ambiante | 10 ~ 37 ℃ |
| Uniformité de la température | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Max. Capacité | 24 cartes Sang |
| Taille (L x P x Hmm) | 390×280×140mm |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Température d'incubation | 37 ℃ ± 0,1 ℃ |
| Précision de la température | <0,5 ℃ |
| Puissance nominale | 250W |
| Poids net | 6,2 kg |
| Plage de temps | 0~99min59sec |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |