YI12G
| Disponibilità: | |
|---|---|
| Quantità: | |
Incubatrice per carte gel YI12G, 24 carte sangue, temperatura ambiente 10 ~ 37 ℃
Caratteristiche:
1. Mantenere le carte da 24 gel a una temperatura di 37 gradi.
2. 2 zone di incubazione indipendenti con una capacità di 12 schede Gel
3. Display digitale per impostare l'ora e mantenere la temperatura
4. Allarme acustico programmabile per notificare la fine del periodo di incubazione
Parametro tecnico YI12G:
| Temperatura ambiente | 10~37℃ |
| Uniformità della temperatura | ≤±0,5℃ |
| Massimo. Capacità | 24 carte Sangue |
| Dimensioni (L x P x H mm) | 390×280×140mm |
| Voltaggio (V/Hz) | CA 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz |
| Temperatura di incubazione | 37℃±0,1℃ |
| Precisione della temperatura | <0,5 ℃ |
| Potenza nominale | 250 W |
| Peso netto | 6,2 kg |
| Intervallo di tempo | 0~99min59sec |
| Certificati | Sono disponibili rapporti CE, ISO e calibrazione |