YI12G ゲルカードインキュベーター、血液カード 24 枚、周囲温度 10~37℃
特徴:
1. 24 ジェル カードを 37 度の温度で保管します。
2. 12 枚のゲルカードを収容できる 2 つの独立したインキュベーションゾーン
3. 時間を設定し温度を維持するためのデジタルディスプレイ
4. インキュベーション期間の終了を通知するためのプログラム可能な可聴アラーム
YI12G技術パラメータ:
| 周囲温度 | 10~37℃ |
| 温度均一性 | ±0.5℃以下 |
| 最大。容量 | 24 血液カード |
| サイズ(W×D×Hmm) | 390×280×140mm |
| 電圧(V/Hz) | AC220V/110V 50HZ/60HZ |
| インキュベーション温度 | 37℃±0.1℃ |
| 温度精度 | <0.5℃ |
| 定格電力 | 250W |
| 正味重量 | 6.2KG |
| 時間範囲 | 0~99分59秒 |
| 証明書 | CE、ISO、校正レポートが利用可能です |