YI12G
| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Incubadora de cartões de gel YI12G, 24 cartões de sangue, temperatura ambiente 10 ~ 37 ℃
Características:
1. Mantenha os cartões de 24 gel em temperatura de 37 graus.
2. 2 zonas de incubação independentes com capacidade para 12 cartões de gel
3. Display digital para configurar o tempo e manter a temperatura
4. Alarme sonoro programável para notificar o fim do período de incubação
Parâmetro técnico YI12G:
| Temperatura ambiente | 10~37°C |
| Uniformidade de temperatura | ≤±0,5℃ |
| Máx. Capacidade | 24 cartas de sangue |
| Tamanho (L x P x Hmm) | 390×280×140mm |
| Tensão (V/Hz) | CA 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz |
| Temperatura de Incubação | 37°C±0,1°C |
| Precisão de temperatura | <0,5℃ |
| Potência nominal | 250W |
| Peso líquido | 6,2kg |
| Intervalo de tempo | 0~99min59seg |
| Certificados | Relatório CE, ISO e calibração estão disponíveis |