YT16W
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YT16W 16000 U/min (19040×g), 10*5 ml, Mikro-Tisch-Hochgeschwindigkeitszentrifuge
Merkmale:
1. Bürstenloser Motor, keine Verschmutzung, wartungsfrei.
2. Mikroprozessorsteuerung, LCD-Display, das Geschwindigkeit, Zeit, RCF im Betrieb anzeigt, 10 Arten von Bremseinstellungen, einfache Bedienung.
3. Elektrische Deckelverriegelung, Supergeschwindigkeit, Unwuchtschutz.
4.Der Zentrifugenkörper besteht aus hochwertigem Stahl, die Kammer aus Edelstahl ist sicher und zuverlässig.
5. Der Rotor ist durch eine spezielle Kegelhülse mit der Spindel verbunden, wodurch das Laden einfach und schnell erfolgt und keine Richtung erforderlich ist.
6. 3-stufige Schutzabdeckung aus Stahl für das ideale Zentrifugationsergebnis
Technische Parameter YT16W:
| Max. Geschwindigkeit | 16000 U/min |
| Max. RCF | 19040×g |
| Max. Kapazität | 10×5ml |
| Zeitbereich | 0~99min59s |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 55 |
| Temperatur | Normal |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | / |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 355×270×205mm |
| Nettogewicht (kg) | 16 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Passende Rotoren für YT16W
| Bestell-Nr. | Rotor | Maximale Geschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | Max. RCF(×g) |
NO31001
|
Winkelrotor | 16000 | 40×0,2ml | 19040 |
NO31002
|
Winkelrotor | 16000 | 24×0,5ml | 18480 |
NO31003
|
Winkelrotor | 16000 | 12×1,5/2ml | 17940 |
NO31004
|
Winkelrotor | 16000 | 10×5ml | 17880 |
NO31005 |
Winkelrotor | 14000 | 20×1,5/2ml | 15580 |