YT16W
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
YT16W 16 000 tr/min (19 040 × g), 10 x 5 ml, microcentrifugeuse de table haute vitesse
Caractéristiques:
1. Moteur sans balais, pas de pollution, entretien gratuit.
2. Contrôle par microprocesseur, écran LCD qui indique la vitesse, le temps, le RCF en fonctionnement, 10 types de réglage des freins, fonctionne simplement.
3. Verrouillage électrique du couvercle, super vitesse, protection contre les déséquilibres.
4. Le corps de la centrifugeuse est en acier de haute qualité, chambre en acier inoxydable, sûr et fiable.
5. Le rotor est relié à la broche par un manchon conique spécialisé, chargement simple et rapide, sans direction.
6. Couvercle en acier de protection à 3 niveaux et obtenez le résultat de centrifugation idéal
Paramètres techniques YT16W :
| Max. Vitesse | 16 000 tr/min |
| Max. FCR | 19040×g |
| Max. Capacité | 10 × 5 ml |
| Plage de temps | 0~99min59s |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 55 |
| Température | Normale |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | / |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L x P x Hmm) | 355×270×205mm |
| Poids net (kg) | 16KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Rotors assortis pour YT16W
| Numéro de commande | Rotor | Vitesse maximale (tr/min) | Volume maximum (ml) | Max.RCF(×g) |
NO31001
|
Rotor angulaire | 16000 | 40 × 0,2 ml | 19040 |
NO31002
|
Rotor angulaire | 16000 | 24 × 0,5 ml | 18480 |
NO31003
|
Rotor angulaire | 16000 | 12×1,5/2ml | 17940 |
NO31004
|
Rotor angulaire | 16000 | 10 × 5 ml | 17880 |
NO31005 |
Rotor angulaire | 14000 | 20 × 1,5/2 ml | 15580 |