YT5A
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
YT5A 5000rpm, 4*300ml, प्री-कूलिंग डिज़ाइन, टेबलटॉप सेंट्रीफ्यूज, सपोर्ट स्विंग/माइक्रोप्लेट/फिक्स्ड रोटर
विशेषताएँ:
* ब्लड बैंक के क्षेत्र में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। अस्पताल और प्रयोगशाला.
* YT5AR के लिए प्री-कूलिंग डिज़ाइन, 10 प्रकार के त्वरण और मंदी
* आपकी पसंद के लिए 10 से अधिक रोटार
* कम गति, कम शोर, कॉम्पैक्ट डिजाइन और छोटा कंपन
* उपयोगकर्ता के अनुकूल एलईडी डिस्प्ले गति, समय और तापमान पैरामीटर प्रदान करता है।
* शानदार टॉर्क में ब्रशलेस फ्रीक्वेंसी मोटर, कोई पाउडर प्रदूषण नहीं, मुफ्त रखरखाव, तेजी से ऊपर और नीचे की गति
* असंतुलन सेंसर और ओवर स्पीड सेंसर, सेंट्रीफ्यूज बॉडी उच्च गुणवत्ता वाले स्टील से बनी है, बहुत सुरक्षित है।
* इलेक्ट्रिक ढक्कन लॉक, अधिक गति से सुरक्षा, अधिक तापमान से सुरक्षा और असंतुलन से सुरक्षा।
YT5AR तकनीकी पैरामीटर - प्री-कूलिंग का समर्थन करें
| अधिकतम. रफ़्तार | 5000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 4730×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×300 मि.ली |
| समय सीमा | 1~9 घंटे59 मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 60 |
| तापमान | -20℃~40℃ |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ 15A |
| आकार (डब्ल्यू x डी x हम्म) | 640×665×420मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 118 किग्रा |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन रिपोर्ट उपलब्ध हैं |
YT5A तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम. रफ़्तार | 5000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 4730×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×300 मि.ली |
| समय सीमा | 1~9 घंटे59 मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 60 |
| तापमान | / |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | / |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ 3A |
| आकार (डब्ल्यू x डी x हम्म) | 620×450×355मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 52 किग्रा |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन रिपोर्ट उपलब्ध हैं |
YT5A/YT5AR के लिए मिलान किए गए रोटर्स
| रोटर नं. | रोटर प्रकार | अधिकतम गति (आर/मिनट) | आयतन (एमएल) | अधिकतम आरसीएफ(*जी) |
5ए-1
|
स्विंग रोटर (गोल कप) | 4000 | 4×300 मि.ली | 3180 |
5ए-2
|
स्विंग रोटर (स्क्वायर कप) | 4000 | 4×300 मि.ली | 3150 |
5ए-3 |
स्विंग रोटर | 4000 | 4×24×7 मि.ली | 3150 |
| 4000 | 4×24×5 मि.ली | 2750 | ||
| 4000 | 4×18×10 मि.ली | 3140 | ||
5ए-4 |
माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 2×4×96 कुआँ | 2910 |
5ए-5 |
माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 2×4×48 ठीक है | 2300 |
5ए-6
|
स्विंग रोटर | 5000 | 4×1×50 मि.ली | 4730 |
| 5000 | 4×1×100 मि.ली | 4730 | ||
5ए-7
|
स्विंग रोटर | 4000 | 4×2×50 मि.ली | 3200 |
| 4000 | 4×2×100 मि.ली | 3020 | ||
| 4000 | 4×4×15 मि.ली | 3200 | ||
| 4000 | 4×6×15 मि.ली | 3200 | ||
| 4000 | 4×8×15 मि.ली | 3200 | ||
| 4000 | 4×12×5ml वैक्यूम ट्यूब | 2480 | ||
| 4000 | 4×12×7ml वैक्यूम ट्यूब | 2760 | ||
| 4000 | 4×12×10ml वैक्यूम ट्यूब | 2790 | ||
| 4000 | 4×8×10/7/5मिली वैक्यूम ट्यूब | 2790 | ||
| 4000 | 4×6×10/7/5मिली वैक्यूम ट्यूब | 2790 | ||
| 4000 | 4×4×10/7/5मिली वैक्यूम ट्यूब | 2790 | ||
5 ए-8
|
स्थिर रोटर | 5000 | 6×15 मि.ली | 2540 |
5ए-9
|
स्थिर रोटर | 5000 | 12×15 मि� | 3080 |
5ए-10
|
स्थिर रोटर | 5000 | 24×15 मि.ली | 3500 |
5ए-11
|
स्थिर रोटर | 5000 | 30×15 मि.ली | 3830 |
5ए-12
|
स्थिर रोटर | 5000 | 4×50 मि.ली | 2520 |
5ए-13
|
स्थिर रोटर | 5000 | 6×50 मि.ली | 2850 |
5ए-14
|
स्थिर रोटर | 5000 | 12×50 मि.ली | 3860 |
5ए-15
|
स्थिर रोटर | 4000 | 24×50 मि.ली | 2970 |
5ए-16
|
स्थिर रोटर | 5000 | 4×100 मि.ली | 2630 |
5ए-17
|
स्थिर रोटर | 5000 | 6×100 मि.ली | 3130 |
5ए-18
|
स्थिर रोटर | 4000 | 12×100 मि.ली | 2970 |