| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
एमपी-2500 माइक्रोप्लेट सेंट्रीफ्यूज एक तात्कालिक सेंट्रीफ्यूज है जिसे विशेष रूप से माइक्रोप्लेट के लिए डिज़ाइन किया गया है।
यह इसके लिए उपयुक्त है:
0.2 मिली पीसीआर ट्यूब स्ट्रिप
8×0.2ml पीसीआर ट्यूब स्ट्रिप्स
96-वेल या 384-वेल पीसीआर प्लेटें
विभिन्न मानक पीसीआर माइक्रोप्लेट (स्कर्ट सहित)
विशेषताएँ:
◆ दो ऑपरेटिंग मोड: इंचिंग और टाइमिंग
◆ 2800 आरपीएम तक तात्कालिक त्वरण और इलेक्ट्रॉनिक ब्रेक के साथ 6 सेकंड में रुकना
◆ दीवार की बूंदें तेजी से साफ हो गईं
◆ पीसीआर प्रयोग परिणाम को कुशलतापूर्वक सुधारता है
◆ आसान संचालन के लिए शीर्ष कवर 95° खुलता है
![]() |
6s में रुकें |
![]() |
संचालित करने में आसान | ||
![]() |
इंचिंग और टाइमिंग एनजी मोड |
![]() |
निकट मौन चलता है |
विशेष विवरण:
| पैरामीटर्स मॉडल | एमपी-2500 |
| वोल्टेज | DC24V,2A |
| घड़ी | 1s~99s (लघु स्पिन) |
| अधिकतम गति | 2800rpm |
| मैक्स.आरसीएफ | 600xg |
| मैक्स.रोटर त्रिज्या | 63 मिमी |
| क्षमता | 8×0.2 मिली पीसीआर ट्यूब स्ट्रिप्स/0.2 मिली पीसीआर ट्यूब / 2×96-वेल पीसीआर प्लेट |
| शोर स्तर | ≤55dB |
| मंदी का समय | 6s |
| त्वरण समय | ≤ 15s |
| शक्ति | 48W |
बाहरी आयाम(W×D×H) |
220x245x200(मिमी) |
टिप्पणियाँ: उपकरण 2 प्लेट एडाप्टर के साथ आता है।