YXCyto-4
| Disponibilità: | |
|---|---|
| Quantità: | |
Citocentrifuga YXCyto-4 per la preparazione di cellule monostrato
Caratteristiche:
* Motore a frequenza senza spazzole, coppia eccezionale, manutenzione gratuita, nessun inquinamento da polvere, velocità rapida su e giù.
* Display digitale che indica programma, velocità, tempo, RCF, temperatura.
* Controllo tramite microcomputer, sono disponibili 10 tipi di programmi e 10 tipi di accelerazione e decelerazione tra cui scegliere.
* Sono disponibili 6 tipi di rotori tra cui scegliere.
* Blocco elettrico del coperchio, design compatto, protezione super veloce e squilibrio.
* Il corpo della centrifuga è realizzato in acciaio di alta qualità, sicuro e affidabile.
Parametro tecnico:
| Massimo. Velocità | 4000 giri/min |
| Massimo. RCF | 11900*gr |
| Massimo. Capacità | 6*30ml |
| Timer | 1~9h59min |
| Rumore (dB) | ≤ 55 |
| Precisione della velocità | ±20 giri/min |
| Voltaggio (V/Hz) | CA 110/220 V, 50-60 Hz, 2 A |
| Dimensioni (L x L x H mm) | 528*370*280 mm |
| Peso netto (chilogrammo) | 30KG |
| Certificati | Sono disponibili rapporti CE, ISO e calibrazione |