YT5E
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YT5E 5000 U/min (4420 × g), 4 * 180 ml, Vorkühlungsdesign, Tischzentrifuge, Stützschwinge/Mikrotiterplatte/fester Rotor
weit verbreitet im Bereich Biochemie, biologische Produkte, pharmazeutische Fabrik und Labor.
YT5E-Funktionen:
1. Mikroprozessorsteuerung, Digitalanzeige, Touchpanel, Laufparameter können bearbeitet und geändert werden, um andere Laufparameter und RCF anzuzeigen.
2. Bürstenloser Frequenzmotor mit einfacherer Konstruktion, zuverlässigerer Leistung, längerer Lebensdauer und leisem Betrieb.
3. Automatische Deckelverriegelung, Supergeschwindigkeit, Übertemperaturschutz und Unwuchtschutz. Der Zentrifugenkörper besteht aus hochwertigem Stahl, ist sicher und zuverlässig.
4. Adapter sind je nach Versuchsanforderungen erhältlich.
5. 3-stufige Schutzabdeckung aus Stahl, sicher und zuverlässig.
6. TÜV CE EMC-Zertifikat.
Technische Parameter YT5ER – Unterstützung der Vorkühlung
| Max. Geschwindigkeit | 5000 U/min |
| Max. RCF | 4420×g |
| Max. Kapazität | 4×180ml |
| Zeitbereich | 0~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 60 |
| Temperatur | -20℃-40℃ |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 570×600×340mm |
| Nettogewicht (kg) | 76 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
YT5E Technischer Parameter
| Max. Geschwindigkeit | 5000 U/min |
| Max. RCF | 4420×g |
| Max. Kapazität | 4×180ml |
| Zeitbereich | 0~99min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 58 |
| Temperatur | Normal |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | / |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 540×370×280mm |
| Nettogewicht (kg) | 28 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Passende Rotoren für YT5E/YT5ER
| Rotornr. | Rotortyp | Höchstgeschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | RCF |
| 5E-1 | Schwingrotor | 4000 | 4×180ml | 2580 |
| 5E-2 | Mikroplattenrotor | 4000 | 2×3×96 gut | 2020 |
5E-4
|
Schwingrotor | 5000 | 4×1×50ml | 4420 |
5E-5
|
Schwingrotor | 5000 | 4×1×100ml | 4420 |
5E-6
|
Schwingrotor | 4000 | 4×2×50ml | 2820 |
5E-7
|
Schwingrotor | 4000 | 4×4×15ml | 2820 |
5E-8 |
Schwingrotor | 4000 | 4×6×10/7ml Vakuumröhrchen | 2580 |
| 5E-9 | Schwingrotor | 4000 | 4×6×5ml Vakuumröhrenadapter | 2170 |
| 5E-10 | Schwingrotor | 4000 | 4×4/10/7ml | 2580 |
| 5E-11 | Schwingrotor | 4000 | 4×4×5ml Vakuumröhrenadapter | 2170 |
5E-12
|
Fester Rotor | 5000 | 6×15ml | 2540 |
5E-13
|
Fester Rotor | 5000 | 12×15ml | 3080 |
5E-14
|
Fester Rotor | 5000 | 24×15ml | 3500 |
5E-15
|
Fester Rotor | 5000 | 30×15ml | 3830 |
5E-16
|
Fester Rotor | 5000 | 4×50ml | 2520 |
5E-17
|
Fester Rotor | 5000 | 6×50ml | 2850 |
5E-18
|
Fester Rotor | 5000 | 12×50ml | 3860 |
5E-19
|
Fester Rotor | 5000 | 4×100ml | 2630 |
5E-20
|
Fester Rotor | 5000 | 6×100ml | 3130 |