YT5E
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
YT5E 5 000 tr/min (4 420 × g), 4 x 180 ml, conception de pré-refroidissement, centrifugeuse de paillasse, support pivotant/microplaque/rotor fixe
largement utilisé dans le domaine de la biochimie, des produits biologiques, des usines pharmaceutiques et des laboratoires.
Caractéristiques du YT5E :
1. Le contrôle par microprocesseur, l'affichage numérique, l'écran tactile, les paramètres en cours d'exécution peuvent être modifiés et modifiés pour afficher d'autres paramètres en cours d'exécution et RCF.
2. Moteur à fréquence sans balais avec une construction plus simple, des performances plus fiables, une durée de vie plus longue et un fonctionnement silencieux.
3. Verrouillage automatique du couvercle, super vitesse, protection contre la surchauffe et protection contre les déséquilibres. Le corps de la centrifugeuse est en acier de haute qualité, sûr et fiable.
4. Les adaptateurs sont disponibles selon les exigences de l'expérience.
5. Couvercle en acier de protection à 3 niveaux, sûr et fiable.
6. Certificat TUV CE EMC.
Paramètre technique YT5ER-supporte le pré-refroidissement
| Max. Vitesse | 5000 tr/min |
| Max. FCR | 4420×g |
| Max. Capacité | 4×180ml |
| Plage de temps | 0~9h59min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 60 |
| Température | -20 ℃-40 ℃ |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L x P x Hmm) | 570×600×340mm |
| Poids net (kg) | 76KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Paramètre technique YT5E
| Max. Vitesse | 5000 tr/min |
| Max. FCR | 4420×g |
| Max. Capacité | 4×180ml |
| Plage de temps | 0~99min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 58 |
| Température | Normale |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | / |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L x P x Hmm) | 540×370×280mm |
| Poids net (kg) | 28KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Rotors assortis pour YT5E/YT5ER
| Numéro de rotor | Type de rotor | Vitesse maximale (tr/min) | Volume maximum (ml) | FCR |
| 5E-1 | Rotor pivotant | 4000 | 4×180ml | 2580 |
| 5E-2 | Rotor de microplaque | 4000 | Puits 2×3×96 | 2020 |
5E-4
|
Rotor pivotant | 5000 | 4×1×50ml | 4420 |
5E-5
|
Rotor pivotant | 5000 | 4×1×100ml | 4420 |
5E-6
|
Rotor pivotant | 4000 | 4×2×50ml | 2820 |
5E-7
|
Rotor pivotant | 4000 | 4×4×15ml | 2820 |
5E-8 |
Rotor pivotant | 4000 | Tube à vide 4 × 6 × 10/7 ml | 2580 |
| 5E-9 | Rotor pivotant | 4000 | Adaptateur pour tube à vide 4 × 6 × 5 ml | 2170 |
| 5E-10 | Rotor pivotant | 4000 | 4×4/10/7ml | 2580 |
| 5E-11 | Rotor pivotant | 4000 | Adaptateur pour tube à vide 4 × 4 × 5 ml | 2170 |
5E-12
|
Rotor fixe | 5000 | 6×15ml | 2540 |
5E-13
|
Rotor fixe | 5000 | 12×15ml | 3080 |
5E-14
|
Rotor fixe | 5000 | 24×15ml | 3500 |
5E-15
|
Rotor fixe | 5000 | 30×15ml | 3830 |
5E-16
|
Rotor fixe | 5000 | 4×50ml | 2520 |
5E-17
|
Rotor fixe | 5000 | 6×50ml | 2850 |
5E-18
|
Rotor fixe | 5000 | 12×50ml | 3860 |
5E-19
|
Rotor fixe | 5000 | 4×100ml | 2630 |
5E-20
|
Rotor fixe | 5000 | 6×100ml | 3130 |