YT6
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YT6 6000 U/min (4730 x g), 4 x 180 ml, weit verbreitet in Labor, Krankenhaus und Klinik mit CE/ISO
Merkmale:
1. Mikroprozessorsteuerung, Digitalanzeige, Touchpanel, Laufparameter können bearbeitet und geändert werden, um andere Laufparameter und RCF anzuzeigen.
2. Bürstenloser Frequenzmotor mit einfacherer Konstruktion, zuverlässigerer Leistung, längerer Lebensdauer und leisem Betrieb.
3. Automatische Deckelverriegelung, Supergeschwindigkeit, Übertemperaturschutz und Unwuchtschutz. Der Zentrifugenkörper besteht aus hochwertigem Stahl, ist sicher und zuverlässig.
4. Adapter sind je nach Versuchsanforderungen erhältlich.
5. 3-stufige Schutzabdeckung aus Stahl, sicher und zuverlässig.
Technischer YT6-Parameter
| Max. Geschwindigkeit | 6000 U/min |
| Max. RCF | 4730×g |
| Max. Kapazität | 4×180ml |
| Zeitbereich | 0~99min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 55 |
| Temperatur | Normal |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | / |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 540×370×280mm |
| Nettogewicht (kg) | 28 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Passende Rotoren für YT6
| Bestell-Nr. | Rotor | Maximale Geschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | Max. RCF(×g) |
NO30638
|
Winkelrotor | 6000 | 6×15ml | 3660 |
NO30607
|
Winkelrotor | 6000 | 12×15ml | 4430 |
NO30611
|
Winkelrotor | 6000 | 6×50ml | 4110 |
NO30640
|
Winkelrotor | 5000 | 4×50ml | 3620 |
NO30613
|
Winkelrotor | 6000 | 4×100ml | 3790 |
NO30639
|
Winkelrotor | 5000 | 24×15ml | 3500 |
NO30641
|
Winkelrotor | 5000 | 12×50ml | 3860 |
NO30614
|
Winkelrotor | 5000 | 6×100ml | 3130 |