YT4N
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YT4N MAX 5000 U/min (3460 × g), 6 × 10 ml-6 × 100 ml, langsame Urinsediment-Trennzentrifuge
Merkmale:
1. Mikroprozessorsteuerung, weniger laut, wird häufig zur qualitativen Analyse von Blutserum, Plasma und Harnstoff in den Bereichen Krankenhaus, Blutzentrum, Labor und Biochemie eingesetzt.
2. Bürstenloser Motor, wartungsfrei, keine Pulververschmutzung, schnelles Auf- und Abfahren.
3. Das flexible Achsenantriebssystem, das den Rotor direkt antreibt, einen reibungslosen Betrieb und geringe Vibrationen aufweist.
4. Es stehen viele Rotoren zur Auswahl, die für unterschiedliche Spezifikationen geeignet sind und die unterschiedlichen Anforderungen der Kunden an die Trennung erfüllen.
5. Mikrocomputer-Steuerungssystem, LCD-Anzeige der RCF-Zeit und -Geschwindigkeit.
6. Elektrische Deckelverriegelung, kompaktes Design, Supergeschwindigkeit und Unwuchtschutz.
Technische Parameter des YT4N:
| Max. Geschwindigkeit | 5000 U/min |
| Max. RCF | 3460×g |
| Max. Kapazität | 6×100ml |
| Zeitbereich | 0~99min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 55 |
| Temperatur | Normal |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | / |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 485×320×255mm |
| Nettogewicht (kg) | 18 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Passende Rotoren für YT4N:
| Bestell-Nr. | Rotornr. | Maximale Geschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | Max. RCF(×g) |
5K-1
|
Schwingrotor | 5000 | 6x10 | 3460 |
5K-2
|
Winkelrotor | 4000 | 30x7/5ml | 2250 |
5K-3
|
Winkelrotor | 4000 | 18x15/10ml | 2250 |
5K-4
|
Winkelrotor | 4000 | 24x10 ml | 2200 |
5K-5
|
Winkelrotor | 4000 | 12×15/7/5ml | 2150 |
5K-6
|
Winkelrotor | 4000 | 12×20ml | 2200 |
5K-7
|
Winkelrotor | 5000 | 6×15ml | 2540 |
5K-8
|
Winkelrotor | 5000 | 12×15ml | 3080 |
5K-9
|
Winkelrotor | 5000 | 4×50ml | 2520 |
5K-10
|
Winkelrotor | 5000 | 6×50ml | 2850 |
5K-11![]() |
Winkelrotor | 5000 | 4×100ml | 2630 |
5K-12
|
Winkelrotor | 5000 | 6×100ml | 3130 |