YT4N
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
YT4N MAX 5000 об/мин (3460×g), 6×10 мл-6×100 мл, низкоскоростная центрифуга для разделения осадка мочи
Функции:
1. Микропроцессорное управление, менее шумное, широко используется для качественного анализа сыворотки крови, плазмы и мочевины в больницах, центрах крови, лабораториях и биохимии.
2. Бесщеточный двигатель, бесплатное обслуживание, отсутствие загрязнения порошком, быстрая скорость вверх и вниз.
3. Гибкая система с приводом от оси, которая напрямую приводит в движение ротор, обеспечивает плавность работы и небольшую вибрацию.
4. На ваш выбор предлагается множество роторов, подходящих для различных спецификаций и отвечающих различным требованиям клиентов к сепарации.
5. Микрокомпьютерная система управления, ЖК-дисплей RCF, время и скорость.
6. Электрический замок крышки, компактный дизайн, суперскорость и защита от дисбаланса.
Технические параметры YT4N:
| Макс. Скорость | 5000 об/мин |
| Макс. РШФ | 3460×г |
| Макс. Емкость | 6×100мл |
| Временной диапазон | 0~99мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 55 |
| Температура | Нормальный |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Точность температуры | / |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Размер (Ш х Д х мм) | 485×320×255 мм |
| Вес нетто (кг) | 18 кг |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |
Соответствующие роторы для YT4N:
| Заказ №. | Ротор №. | Максимальная скорость (об/мин) | Максимальный объем (мл) | Макс. ОКП(×г) |
5К-1
|
Поворотный ротор | 5000 | 6х10 | 3460 |
5К-2
|
Угловой ротор | 4000 | 30х7/5мл | 2250 |
5К-3
|
Угловой ротор | 4000 | 18х15/10мл | 2250 |
5К-4
|
Угловой ротор | 4000 | 24x10 мл | 2200 |
5К-5
|
Угловой ротор | 4000 | 12×15/7/5мл | 2150 |
5К-6
|
Угловой ротор | 4000 | 12×20мл | 2200 |
5К-7
|
Угловой ротор | 5000 | 6×15мл | 2540 |
5К-8
|
Угловой ротор | 5000 | 12×15мл | 3080 |
5К-9
|
Угловой ротор | 5000 | 4×50мл | 2520 |
5К-10
|
Угловой ротор | 5000 | 6×50мл | 2850 |
5К-11![]() |
Угловой ротор | 5000 | 4×100мл | 2630 |
5К-12
|
Угловой ротор | 5000 | 6×100мл | 3130 |