YT4N MAX 5000rpm(3460×g)、6×10ml-6×100ml、低速尿沈渣分離遠心機
特徴:
1. マイクロプロセッサ制御により騒音が少なく、病院、血液センター、研究室、生化学の分野で血清、血漿、尿素の定性分析に広く使用されています。
2. ブラシレスモーター、メンテナンス無料、粉体汚染がなく、速度の上昇と下降が速い。
3. ローターを直接駆動するフレキシブルアクスル駆動方式で、スムーズな動作と振動の少なさ。
4. さまざまな仕様に適した多くのローターがあり、顧客のさまざまな分離要件を満たします。
5.マイクロコンピュータ制御システム、LCDディスプレイRCF、時間と速度。
6.電気蓋ロック、コンパクトなデザイン、超高速および不均衡保護。
YT4N技術パラメータ:
| 最大。スピード | 5000rpm |
| 最大。 RCF | 3460×g |
| 最大。容量 | 100ml×6本 |
| 時間範囲 | 0~99分 |
| RPM/RCF変換 | はい |
| 騒音(dB) | ≤ 55 |
| 温度 | 普通 |
| 加速/減速 | 10種類 |
| 速度精度 | ±20r/min |
| 温度精度 | / |
| 電圧(V/Hz) | AC220V/110V 50HZ/60HZ |
| サイズ(W×D×Hmm) | 485×320×255mm |
| 正味重量(kg) | 18KG |
| 証明書 | CE、ISO、校正レポートが利用可能です |
YT4N用マッチングローター :
| 注文番号 | ローターNo. | 最高速度 (rpm) | 最大容量 (ml) | 最大。 RCF(×g) |
5K-1
|
スイングローター | 5000 | 6x10 | 3460 |
5K-2
|
アングルローター | 4000 | 30×7/5ml | 2250 |
5K-3
|
アングルローター | 4000 | 18×15/10ml | 2250 |
5K-4
|
アングルローター | 4000 | 10ml×24本 | 2200 |
5K-5
|
アングルローター | 4000 | 12×15/7/5ml | 2150 |
5K-6
|
アングルローター | 4000 | 20ml×12本 | 2200 |
5K-7
|
アングルローター | 5000 | 15ml×6本 | 2540 |
5K-8
|
アングルローター | 5000 | 15ml×12本 | 3080 |
5K-9
|
アングルローター | 5000 | 50ml×4本 | 2520 |
5K-10
|
アングルローター | 5000 | 50ml×6本 | 2850 |
5K-11![]() |
アングルローター | 5000 | 100ml×4本 | 2630 |
5K-12
|
アングルローター | 5000 | 100ml×6本 | 3130 |