YT4N
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
YT4N MAX 5000 tr/min (3460 × g), 6 × 10 ml-6 × 100 ml, centrifugeuse de séparation des sédiments urinaires à basse vitesse
Caractéristiques:
1. Contrôle par microprocesseur, moins bruyant, il est largement utilisé pour l'analyse qualitative du sérum sanguin, du plasma et de l'urée dans les domaines des hôpitaux, des centres de transfusion sanguine, des laboratoires et de la biochimie.
2. Moteur sans balais, entretien gratuit, pas de pollution par la poudre, montée et descente rapides.
3. Le système d'entraînement par essieu flexible qui entraîne directement le rotor, un fonctionnement fluide et de petites vibrations.
4. Il existe de nombreux rotors au choix, adaptés à différentes spécifications et répondant aux différentes exigences de séparation des clients.
5. Système de contrôle par micro-ordinateur, affichage LCD du RCF, du temps et de la vitesse.
6. Verrouillage électrique du couvercle, conception compacte, super vitesse et protection contre les déséquilibres.
Paramètres techniques YT4N :
| Max. Vitesse | 5000 tr/min |
| Max. FCR | 3460×g |
| Max. Capacité | 6×100ml |
| Plage de temps | 0~99min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 55 |
| Température | Normale |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | / |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L x P x Hmm) | 485×320×255mm |
| Poids net (kg) | 18KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |
Rotors assortis pour YT4N :
| Numéro de commande | Numéro de rotor | Vitesse maximale (tr/min) | Volume maximum (ml) | Max. FCR(×g) |
5K-1
|
Rotor pivotant | 5000 | 6x10 | 3460 |
5K-2
|
Rotor angulaire | 4000 | 30x7/5ml | 2250 |
5K-3
|
Rotor angulaire | 4000 | 18x15/10ml | 2250 |
5K-4
|
Rotor angulaire | 4000 | 24x10 ml | 2200 |
5K-5
|
Rotor angulaire | 4000 | 12×15/7/5ml | 2150 |
5K-6
|
Rotor angulaire | 4000 | 12×20ml | 2200 |
5K-7
|
Rotor angulaire | 5000 | 6×15ml | 2540 |
5K-8
|
Rotor angulaire | 5000 | 12×15ml | 3080 |
5K-9
|
Rotor angulaire | 5000 | 4×50ml | 2520 |
5K-10
|
Rotor angulaire | 5000 | 6×50ml | 2850 |
5K-11![]() |
Rotor angulaire | 5000 | 4×100ml | 2630 |
5K-12
|
Rotor angulaire | 5000 | 6×100ml | 3130 |