YT18R
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
YT18R 4000-21000rpm, विभिन्न रोटर्स, हाई/लो स्पीड यूनिवर्सल टेबलटॉप सेंट्रीफ्यूज
विशेषताएँ:
* मैक्स. गति 21000rpm, अधिकतम मात्रा 4x800ml, 5ml/10ml/15ml/30ml/50ml/100ml सेंट्रीफ्यूज ट्यूब के लिए उपयोग किया जा सकता है।
* शानदार टॉर्क में ब्रशलेस डीसी मोटर, कोई पाउडर प्रदूषण नहीं, मुफ्त रखरखाव, तेजी से ऊपर और नीचे की गति।
* 10 प्रोग्रामों को संग्रहीत कर सकता है, स्वचालित रूप से गणना कर सकता है और आरसीएफ डेटा को समकालिक रूप से प्रदर्शित कर सकता है। डिजिटल डिस्प्ले गति, समय, तापमान और आरसीएफ को इंगित करता है। संचालन के दौरान मापदंडों को बदला जा सकता है, सेंट्रीफ्यूज को रोकने की कोई आवश्यकता नहीं है जो काफी सुविधाजनक है।
* सेंट्रीफ्यूज बॉडी उच्च गुणवत्ता वाले स्टील से बनी है, और उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेंट्रीफ्यूज चैम्बर के साथ, सुरक्षित और विश्वसनीय है।
* स्वचालित रूप से इलेक्ट्रिक ढक्कन लॉक, ओवर स्पीड/अधिक तापमान संरक्षण और असंतुलन संरक्षण।
* आपकी पसंद के लिए उच्च गति और कम गति दोनों में कई प्रकार के रोटर हैं।
YT18 तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम. रफ़्तार | 21000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 30910×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×800 मि.ली |
| समय सीमा | 0~99 मिनट |
| शोर (डीबी) | ≤65dBA |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ 10A |
| आकार (एल एक्स डब्ल्यू एक्स हम्म) | 685×500×385मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 70 किग्रा |
YT18R तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम. रफ़्तार | 21000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 30910×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×800 मि.ली |
| समय सीमा | 1~99h59मिनट |
| शोर (डीबी) | ≤58 |
| तापमान | -20℃-40℃ |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ/60HZ |
| आकार (डब्ल्यू x डी x हम्म) | 720×710×410मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 130 किग्रा |
YT18/YT18R के लिए मिलान किए गए रोटर्स
| आदेश संख्या | रोटार | रोटर अधिकतम गति (आर/मिनट) | आयतन(एमएल) | आरसीएफ(×जी) |
जी18-1
|
स्विंग रोटर | 4000 | 4×800 मि.ली | 3450 |
जी18-2
|
माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 4×4×96 ठीक है | 2940 |
| जी18-3 | माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 2×4×96 कुआँ | 3210 |
जी18-4
|
माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 2×3×48 कुआँ | 2300 |
| जी18-5 | स्विंग रोटर | 4000 | 4×40×7ml वैक्यूम ट्यूब | 3270 |
| जी18-6 | 4000 | 4×40×5ml वैक्यूम ट्यूब | 2890 | |
| जी18-7 | 4000 | 4×28×10ml वैक्यूम ट्यूब | 3130 | |
| जी18-8 | स्विंग रोटर | 4000 | मोटी बोतल | 3830 |
जी18-9
|
स्थिर रोटर | 16000 | 4×8पीसीआर | 15760 |
जी18-10![]() |
स्थिर रोटर | 15000 | 6×8पीसीआर | 21420 |
जी18-11
|
स्थिर रोटर | 16000 | 8×8पीसीआर | 17480 |
जी18-12
|
स्थिर रोटर | 15000 | 12×8पीसीआर | 22930 |
जी18-13
|
स्थिर रोटर | 15000 | 40×0.5 मि.ली | 22920 |
जी18-14
|
स्थिर रोटर | 21000 | 12×1.5 मि.ली | 30910 |
जी18-15
|
स्थिर रोटर | 16000 | 24×1.5 मि.ली | 23440 |
जी18-16
|
स्थिर रोटर | 14000 | 30×1.5 मि.ली | 20800 |
जी18-17
|
स्थिर रोटर | 13000 | 48×1.5 मि.ली | 17930 |
जी18-18
|
स्थिर रोटर | 16000 | 16×5 मि.ली | 22020 |
जी18-19
|
स्थिर रोटर | 16000 | 6×10 मि.ली | 21500 |
जी18-20
|
स्थिर रोटर | 15000 | 12×10 मि.ली | 22680 |
जी18-21
|
स्थिर रोटर | 13000 | 16×10 मि.ली | 19490 |
जी18-22
|
स्थिर रोटर | 13000 | 8×15 मि.ली | 17790 |
जी18-23
|
स्थिर रोटर | 11000 | 12×15 मि.ली | 14330 |
जी18-24
|
स्थिर रोटर | 5000 | 24×15 मि.ली | 3500 |
जी18-25
|
स्थिर रोटर | 5000 | 30×15 मि.ली | 3830 |
जी18-26
|
स्थिर रोटर | 14000 | 6×30 मि.ली | 19060 |
जी18-27
|
स्थिर रोटर | 13000 | 6×50 मि.ली. (शंक्वाकार) | 18840 |
जी18-28
|
स्थिर रोटर | 13000 | 6×50 मि.ली. (गोल) | 18730 |
जी18-29
|
स्थिर रोटर | 5000 | 12×50 मि.ली | 3860 |
जी18-30
|
स्थिर रोटर | 4000 | 24×50 मि.ली | 2970 |
जी18-31 |
स्थिर रोटर | 13000 | 4×85 मि.ली | 18940 |
जी18-32
|
स्थिर रोटर | 12000 | 4×100 मि.ली | 14850 |
जी18-33
|
स्थिर रोटर | 10000 | 6×100 मि.ली | 11380 |
जी18-34
|
स्थिर रोटर | 4000 | 12×100 मि.ली | 2970 |
जी18-35
|
स्थिर रोटर | 12000 | 24 केशिकाएँ | 15800 |
जी18-36 |
स्विंग रोटर | 15000 | 4×5 मि.ली | 19920 |
| जी18-37 | लंबवत रोटर | 16000 | 16×5 मि.ली | 16450 |
| जी18-38 | लंबवत रोटर | 14000 | 8×30 मि.ली | 19750 |