YD6/YDL6
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YD6/YDL6 4*500 ml Blutbank-Zentrifuge, niedrige Geschwindigkeit 6000 U/min, gekühlte/ungekühlte Standzentrifuge
PS: Wir sind ein Hersteller, der sich auf die Herstellung nahezu aller Zentrifugenserien konzentriert. Wir akzeptieren OEM- und kundenspezifische Produkte. Wenn Sie irgendwelche Anforderungen haben, teilen Sie uns dies bitte mit.
Merkmale
* Weit verbreitet im Bereich Blutbank, Pharmafabrik und Labor.
* Bürstenloser Frequenzmotor mit großem Drehmoment, wartungsfrei, keine Pulververschmutzung, schnelles Auf- und Abfahren der Geschwindigkeit.
* Digitales Display, das Programm, Geschwindigkeit, Zeit, RCF und Temperatur anzeigt.
* Mikrocomputersteuerung, es stehen 10 Programmarten und 10 Beschleunigungs- und Verzögerungsarten zur Auswahl.
* Elektrische Deckelverriegelung, kompaktes Design, Supergeschwindigkeit und Unwuchtschutz.
* Der Zentrifugenkörper ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, sicher und zuverlässig.
Technische Parameter YD6: – keine Kühlfunktion
| Max. Geschwindigkeit | 6000 U/min |
| Max. RCF | 6600×g |
| Max. Kapazität | 4×1000ml (4*500ml Blutbeutel) |
| Timer | 1~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 65 |
| Temperaturbereich | / |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | / |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (L x B x Hmm) | 800×645×830mm |
| Nettogewicht (kg) | 170 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Technische Parameter YDL6 – unterstützt die Kühlfunktion, die Temperatur kann zwischen -20 und 40 °C liegen
| Max. Geschwindigkeit | 6000 U/min |
| Max. RCF | 6600×g |
| Max. Kapazität | 4×1000ml (4*500ml Blutbeutel) |
| Timer | 1~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 65 |
| Temperaturbereich | -20~40℃ |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (L x B x Hmm) | 800×675×830mm |
| Nettogewicht (kg) | 260 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |
Passende Rotoren für YD6/YDL6
| Bestell-Nr. | Rotor | Maximale Geschwindigkeit (U/min) | Maximales Volumen (ml) | Max. RCF(×g) |
D6-1
|
Schwingrotor | 4000 | 4×1000ml | 4060 |
D6-2
|
Winkelrotor | 6000 | 4×300ml | 5390 |
| D6-3 | Winkelrotor | 6000 | 6×300ml | 5660 |
D6-4
|
Winkelrotor | 6000 | 6×500ml | 6600 |
D6-5
|
Mikroplatte | 4000 | 4×4x96well | 2840 |
Adapter für 1000-ml-Eimer:
| 5 ml | 7 ml | 10 ml | 15 ml | 50 ml | |
| 1000 ml | 23 Stück/Tasse | 23 | 19 | 14 | 5 |