ЯД6/ЯДЛ6
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Центрифуга банка крови YD6/YDL6 4*500 мл, низкая скорость 6000 об/мин, напольная центрифуга с охлаждением/без охлаждения
PS: Мы являемся производителем, специализирующимся на производстве почти всех серий центрифуг, мы принимаем OEM и CUSTOM. Любые требования, пожалуйста, дайте нам знать.
Функции
* Широко используется в банках крови, фармацевтических заводах и лабораториях.
* Бесщеточный частотный двигатель, с большим крутящим моментом, бесплатным обслуживанием, без загрязнения порошком, высокой скоростью вверх и вниз.
* Цифровой дисплей, на котором отображается программа, скорость, время, RCF, температура.
* Микрокомпьютерное управление, на ваш выбор имеется 10 видов программ и 10 видов ускорения и замедления.
* Электрический замок крышки, компактный дизайн, суперскорость и защита от дисбаланса.
* Корпус центрифуги изготовлен из высококачественной стали, безопасен и надежен.
Технические параметры YD6: - нет функции охлаждения.
| Макс. Скорость | 6000 об/мин |
| Макс. РШФ | 6600×г |
| Макс. Емкость | 4×1000 мл (4*500 мл пакет для крови) |
| Таймер | 1~9ч59мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 65 |
| Температурный диапазон | / |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Точность температуры | / |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Размер (Д х Ш х мм) | 800×645×830 мм |
| Вес нетто (кг) | 170 кг |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |
Технические параметры YDL6 - поддержка функции охлаждения, температура может варьироваться от -20 до 40 ℃.
| Макс. Скорость | 6000 об/мин |
| Макс. РШФ | 6600×г |
| Макс. Емкость | 4×1000 мл (4*500 мл пакет для крови) |
| Таймер | 1~9ч59мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 65 |
| Температурный диапазон | -20~40℃ |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Точность температуры | ±1℃ |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока/110 В, 50 Гц/60 Гц |
| Размер (Д х Ш х мм) | 800×675×830 мм |
| Вес нетто (кг) | 260 кг |
| Сертификаты | Доступны отчеты CE, ISO и калибровки. |
Соответствующие роторы для YD6/YDL6
| Заказ №. | Ротор | Максимальная скорость (об/мин) | Максимальный объем (мл) | Макс.RCF(×г) |
Д6-1
|
Поворотный ротор | 4000 | 4×1000мл | 4060 |
Д6-2
|
Угловой ротор | 6000 | 4×300мл | 5390 |
| Д6-3 | Угловой ротор | 6000 | 6×300мл | 5660 |
Д6-4
|
Угловой ротор | 6000 | 6×500мл | 6600 |
Д6-5
|
Микропланшет | 4000 | 4×4x96колодец | 2840 |
Адаптер для ведра емкостью 1000 мл:
| 5мл | 7мл | 10мл | 15мл | 50мл | |
| 1000мл | 23 шт./чашка | 23 | 19 | 14 | 5 |