YD6/YDL6
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
YD6/YDL6 4*500ml ब्लड बैंक सेंट्रीफ्यूज, लो स्पीड 6000rpm, फ्लोर स्टैंडिंग रेफ्रिजरेटेड/अनरेफ्रिजरेटेड सेंट्रीफ्यूज
पुनश्च: हम सेंट्रीफ्यूज की लगभग सभी श्रृंखलाओं के उत्पादन पर ध्यान केंद्रित करने वाले निर्माता हैं, हम OEM और कस्टम स्वीकार करते हैं। किसी भी आवश्यकता के बारे में कृपया बेझिझक हमें बताएं।
विशेषताएँ
* ब्लड बैंक, फार्मास्युटिकल फैक्ट्री और प्रयोगशाला के क्षेत्र में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
* ब्रश-रहित फ्रीक्वेंसी मोटर, बढ़िया टॉर्क में, मुफ्त रखरखाव, कोई पाउडर प्रदूषण नहीं, तेजी से ऊपर और नीचे की गति।
* डिजिटल डिस्प्ले जो प्रोग्राम, गति, समय, आरसीएफ, तापमान को इंगित करता है।
* माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण, आपकी पसंद के लिए 10 प्रकार के प्रोग्राम और 10 प्रकार के त्वरण और मंदी हैं।
* इलेक्ट्रिक ढक्कन लॉक, कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, सुपर स्पीड और असंतुलन सुरक्षा।
* सेंट्रीफ्यूज बॉडी उच्च गुणवत्ता वाले स्टील से बनी है, सुरक्षित और विश्वसनीय है।
YD6 तकनीकी पैरामीटर:- कोई कूलिंग फ़ंक्शन नहीं
| अधिकतम. रफ़्तार | 6000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 6600×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×1000मिली(4*500मिली रक्त बैग) |
| घड़ी | 1~9 घंटे59 मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 65 |
| तापमान की रेंज | / |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | / |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ/60HZ |
| आकार (एल एक्स डब्ल्यू एक्स हम्म) | 800×645×830मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 170 किग्रा |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन रिपोर्ट उपलब्ध हैं |
YDL6 तकनीकी पैरामीटर - कूलिंग फ़ंक्शन का समर्थन करता है, तापमान -20~40℃ तक हो सकता है
| अधिकतम. रफ़्तार | 6000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 6600×जी |
| अधिकतम. क्षमता | 4×1000मिली(4*500मिली रक्त बैग) |
| घड़ी | 1~9 घंटे59 मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 65 |
| तापमान की रेंज | -20~40℃ |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ/60HZ |
| आकार (एल एक्स डब्ल्यू एक्स हम्म) | 800×675×830मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 260 किग्रा |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन रिपोर्ट उपलब्ध हैं |
YD6/YDL6 के लिए मिलान किए गए रोटर्स
| आदेश संख्या। | रोटार | अधिकतम गति (आरपीएम) | अधिकतम मात्रा (एमएल) | मैक्स.आरसीएफ(×जी) |
डी6-1
|
स्विंग रोटर | 4000 | 4×1000 मि.ली | 4060 |
डी6-2
|
कोण रोटर | 6000 | 4×300 मि.ली | 5390 |
| डी6-3 | कोण रोटर | 6000 | 6×300 मि.ली | 5660 |
डी6-4
|
कोण रोटर | 6000 | 6×500 मि.ली | 6600 |
डी6-5
|
माइक्रोप्लेट | 4000 | 4×4x96 ठीक है | 2840 |
1000ml बाल्टी के लिए एडाप्टर:
| 5 मि.ली | 7 मिलीग्राम | 10 मि.ली | 15 मि.ली | 50 मिलीलीटर | |
| 1000 मि.ली | 23 पीसी/कप | 23 | 19 | 14 | 5 |