YD6/YDL6
| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Centrífuga de banco de sangue YD6/YDL6 4*500ml, baixa velocidade 6000rpm, centrífuga refrigerada/não refrigerada de chão
PS: Somos um fabricante focado na produção de quase todas as séries de centrífugas, aceitamos OEM e PERSONALIZADAS. Quaisquer requisitos, por favor, sinta-se à vontade para nos informar.
Características
* Amplamente utilizado na área de banco de sangue, fábrica farmacêutica e laboratório.
* Motor de frequência sem escova, com ótimo torque, manutenção gratuita, sem poluição por pó, rápido aumento e diminuição da velocidade.
* Display digital que indica programa, velocidade, tempo, RCF, temperatura.
* Controle de microcomputador, existem 10 tipos de programa e 10 tipos de aceleração e desaceleração para sua escolha.
* Fechadura elétrica da tampa, design compacto, super velocidade e proteção contra desequilíbrio.
* O corpo da centrífuga é feito de aço de alta qualidade, seguro e confiável.
Parâmetro técnico YD6: - sem função de resfriamento
| Máx. Velocidade | 6.000 rpm |
| Máx. FCR | 6600×g |
| Máx. Capacidade | 4×1000ml(4*500ml bolsa de sangue) |
| Temporizador | 1~9h59min |
| Conversão RPM/RCF | Sim |
| Ruído (dB) | ≤ 65 |
| Faixa de temperatura | / |
| Acc/Dez | 10 tipos |
| Precisão de velocidade | ±20 r/min |
| Precisão de temperatura | / |
| Tensão (V/Hz) | CA 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz |
| Tamanho (C x L x Hmm) | 800×645×830mm |
| Peso Líquido (Kg) | 170KG |
| Certificados | Relatório CE, ISO e calibração estão disponíveis |
Parâmetro técnico YDL6 - função de resfriamento de suporte, a temperatura pode variar de -20 ~ 40 ℃
| Máx. Velocidade | 6.000 rpm |
| Máx. FCR | 6600×g |
| Máx. Capacidade | 4×1000ml(4*500ml bolsa de sangue) |
| Temporizador | 1~9h59min |
| Conversão RPM/RCF | Sim |
| Ruído (dB) | ≤ 65 |
| Faixa de temperatura | -20~40℃ |
| Acc/Dez | 10 tipos |
| Precisão de velocidade | ±20 r/min |
| Precisão de temperatura | ±1℃ |
| Tensão (V/Hz) | CA 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz |
| Tamanho (C x L x Hmm) | 800×675×830mm |
| Peso Líquido (Kg) | 260KG |
| Certificados | Relatório CE, ISO e calibração estão disponíveis |
Rotores correspondentes para YD6/YDL6
| Pedido nº. | Rotor | Velocidade máxima (rpm) | Volume máximo (ml) | Máx.RCF(×g) |
D6-1
|
Rotor oscilante | 4000 | 4×1000ml | 4060 |
D6-2
|
Rotor Angular | 6000 | 4×300ml | 5390 |
| D6-3 | Rotor Angular | 6000 | 6×300ml | 5660 |
D6-4
|
Rotor Angular | 6000 | 6×500ml | 6600 |
D6-5
|
Microplaca | 4000 | 4×4x96 poço | 2840 |
Adaptador para balde de 1000ml:
| 5ml | 7ml | 10ml | 15ml | 50ml | |
| 1000ml | 23 unidades/copo | 23 | 19 | 14 | 5 |