YXCyto-4
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YXCyto-4 Zytozentrifuge für die Monolayer-Zellvorbereitung
Merkmale:
* Bürstenloser Frequenzmotor mit großem Drehmoment, wartungsfrei, keine Pulververschmutzung, schnelles Auf- und Abfahren der Geschwindigkeit.
* Digitales Display, das Programm, Geschwindigkeit, Zeit, RCF und Temperatur anzeigt.
* Mikrocomputersteuerung, es stehen 10 Programmarten und 10 Beschleunigungs- und Verzögerungsarten zur Auswahl.
* Es stehen 6 Arten von Rotoren zur Auswahl.
* Elektrische Deckelverriegelung, kompaktes Design, Supergeschwindigkeit und Unwuchtschutz.
* Der Zentrifugenkörper ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, sicher und zuverlässig.
Technische Parameter:
| Max. Geschwindigkeit | 4000 U/min |
| Max. RCF | 11900*g |
| Max. Kapazität | 6*30ml |
| Timer | 1~9h59min |
| Lärm (dB) | ≤ 55 |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Spannung (V/Hz) | AC110/220 V, 50–60 Hz, 2 A |
| Größe (L x B x Hmm) | 528*370*280mm |
| Nettogewicht (kg) | 30 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |