単層細胞調製用 YXCyto-4 細胞遠心分離機
特徴:
* ブラシレス周波数モーター、大きなトルク、無料メンテナンス、粉体汚染がなく、速度の上昇と下降が速い。
* プログラム、速度、時間、RCF、温度を示すデジタル表示。
※マイコン制御により、10種類のプログラムと10種類の加減速が選択可能です。
※ローターは6種類からお選びいただけます。
* 電気蓋ロック、コンパクトなデザイン、超高速および不均衡保護。
*遠心機本体は高品質のスチール製で、安全で信頼性があります。
技術パラメータ:
| 最大。スピード | 4000r/分 |
| 最大。 RCF | 11900*g |
| 最大。容量 | 6*30ml |
| タイマー | 1~9時間59分 |
| 騒音(dB) | ≤ 55 |
| 速度精度 | ±20r/min |
| 電圧(V/Hz) | AC110/220V、50-60HZ、2A |
| サイズ(長さ×幅×高さmm) | 528*370*280mm |
| 正味重量(kg) | 30KG |
| 証明書 | CE、ISO、校正レポートが利用可能です |