YXCyto-4
| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Citocentrífuga YXCyto-4 para preparação de células em monocamada
Características:
* Motor de frequência sem escova, com ótimo torque, manutenção gratuita, sem poluição por pó, rápido aumento e diminuição da velocidade.
* Display digital que indica programa, velocidade, tempo, RCF, temperatura.
* Controle de microcomputador, existem 10 tipos de programa e 10 tipos de aceleração e desaceleração para sua escolha.
* Existem 6 tipos de rotores para sua escolha.
* Fechadura elétrica da tampa, design compacto, super velocidade e proteção contra desequilíbrio.
* O corpo da centrífuga é feito de aço de alta qualidade, seguro e confiável.
Parâmetro técnico:
| Máx. Velocidade | 4000 r/min |
| Máx. FCR | 11900*g |
| Máx. Capacidade | 6*30ml |
| Temporizador | 1~9h59min |
| Ruído (dB) | ≤ 55 |
| Precisão de velocidade | ±20 r/min |
| Tensão (V/Hz) | AC110/220V, 50-60Hz,2A |
| Tamanho (C x L x Hmm) | 528*370*280mm |
| Peso Líquido (Kg) | 30KG |
| Certificados | Relatório CE, ISO e calibração estão disponíveis |