YX5G Gerber-Zentrifuge
Merkmale:
* Gekühlte Zentrifuge, weit verbreitet in Labor, Blutbank und Krankenhaus.
* Ungleichgewichtssensor und Übertemperatursensor
* Vorkühlungsdesign, 10 Arten von Beschleunigung und Verzögerung
* Mehr als 20 Arten von Rotoren zur Auswahl
* Geräuscharm, geringe Vibration und kompaktes Design.
* Importieren Sie Kompressoren ohne Fluor, Doppelzykluskühlung, freie Umweltverschmutzung
* Der Zentrifugenkörper besteht aus hochwertigem Stahl und ist sehr sicher
* Das benutzerfreundliche große Digitaldisplay zeigt Geschwindigkeits-, Zeit- und Temperaturparameter an
* Bürstenloser Motor mit großem Drehmoment, keiner Pulververschmutzung, kostenloser Wartung und schneller Geschwindigkeitserhöhung und -senkung
Technischer Parameter YX5G
| Max. Geschwindigkeit | 5000 U/min |
| Max. RCF | 4730×g |
| Max. Kapazität | 4×250ml |
| Zeitbereich | 0~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 58 |
| Temperatur | Raumtemperatur: +10~80℃ |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Größe (B x T x Hmm) | 650×665×400mm |
| Nettogewicht (kg) | 83 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsberichte sind verfügbar |