YF12R
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
YF12R बड़ी क्षमता 4*1000ml 4000rpm स्विंग रोटर के साथ, 6*300ml 12000rpm के साथ, हाई-स्पीड सेंट्रीफ्यूज रेफ्रिजरेटेड सेंट्रीफ्यूज फ्लोर स्टैंडिंग, माइक्रोप्लेट रोटर उपलब्ध है
विशेषताएँ:
* जैव रसायन, जैविक उत्पाद, दवा कारखाने और प्रयोगशाला के क्षेत्र में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
* मॉडल YF12R के लिए ब्रश-लेस फ्रीक्वेंसी मोटर जो बेहतरीन टॉर्क, मुफ्त रखरखाव, कोई पाउडर प्रदूषण नहीं, तेजी से ऊपर और नीचे की गति प्रदान करती है।
* मॉडल YF12R डिजिटल डिस्प्ले के साथ जो गति, समय और तापमान को इंगित करता है।
* माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण, आपकी पसंद के लिए 10 प्रकार के प्रोग्राम और 10 प्रकार के त्वरण और मंदी हैं।
* आपकी पसंद के लिए उच्च गति वाले रोटर और कम गति वाले रोटर हैं।
* इलेक्ट्रिक ढक्कन लॉक, कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, सुपर स्पीड और असंतुलन सुरक्षा।
* सेंट्रीफ्यूज बॉडी उच्च गुणवत्ता वाले स्टील से बनी है, सुरक्षित और विश्वसनीय है।
YF12R तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम. रफ़्तार | 12000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 22650x ग्राम |
| अधिकतम. क्षमता | 4x1000 मि.ली |
| घड़ी | 1~9h59मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 60 |
| तापमान की रेंज | -20~40°C |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | ±1°C |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V/110V 50HZ/60HZ |
| आयाम (LxWx हम्म) | 780x675x830मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 260 किग्रा |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन |
YF12R के लिए मिलान किए गए रोटर्स
| उत्पाद संख्या | रोटर प्रकार | अधिकतम गति (आरपीएम) | आयतन(एमएल) | अधिकतम आरसीएफ(जी) |
एल12-1 |
कोण रोटर | 12000 | 6×300 मि.ली | 22650 |
एल12-2
|
कोण रोटर | 8000 | 6×500 मि.ली | 11740 |
एल12-3
|
स्विंग रोटर | 4000 | 4×1000 मि.ली | 4060 |
एल12-4
|
माइक्रोप्लेट रोटर | 4000 | 4×4×96 ठीक है | 2940 |
| एल12-5 | 4000 | 2×4×96 ठीक है | 2490 |