YF12R
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YF12R Große Kapazität 4*1000 ml mit 4000 U/min Schwenkrotor, 6*300 ml mit 12000 U/min, Hochgeschwindigkeitszentrifuge, gekühlte Zentrifuge, Standzentrifuge, Mikrotiterplattenrotor verfügbar
Merkmale:
* Weit verbreitet in den Bereichen Biochemie, biologische Produkte, pharmazeutische Fabrik und Labor.
* Bürstenloser Frequenzmotor für das Modell YF12R mit großem Drehmoment, kostenloser Wartung, keiner Pulververschmutzung und schneller Geschwindigkeitserhöhung und -senkung.
* Modell YF12R mit Digitalanzeige, die Geschwindigkeit, Zeit und Temperatur anzeigt.
* Mikrocomputersteuerung, es stehen 10 Programmarten und 10 Beschleunigungs- und Verzögerungsarten zur Auswahl.
* Es stehen Hochgeschwindigkeitsrotoren und Niedriggeschwindigkeitsrotoren zur Auswahl.
* Elektrische Deckelverriegelung, kompaktes Design, Supergeschwindigkeit und Unwuchtschutz.
* Der Zentrifugenkörper ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, sicher und zuverlässig.
Technische Parameter YF12R
| Max. Geschwindigkeit | 12000 U/min |
| Max. RCF | 22650x g |
| Max. Kapazität | 4x1000ml |
| Timer | 1~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 60 |
| Temperaturbereich | -20~40°C |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | ±1°C |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Abmessungen (LxBx Hmm) | 780x675x830mm |
| Nettogewicht (kg) | 260 kg |
| Zertifikate | CE, ISO und Kalibrierung |
Passende Rotoren für YF12R
| Produkt-Nr. | Rotortyp | Höchstgeschwindigkeit (U/min) | Volumen (ml) | Max. RCF(g) |
L12-1 |
Winkelrotor | 12000 | 6×300ml | 22650 |
L12-2
|
Winkelrotor | 8000 | 6×500ml | 11740 |
L12-3
|
Schwingrotor | 4000 | 4×1000ml | 4060 |
L12-4
|
Mikroplattenrotor | 4000 | 4×4×96well | 2940 |
| L12-5 | 4000 | 2×4×96well | 2490 |