YF21R
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
YF21R 21000rpm/46140xG स्पीड, 4*800ml,-20~40 °C रेफ्रिजरेटेड फ़्लोर स्टैंडिंग सेंट्रीफ्यूज, सतत रोटर उपलब्ध, 10 Acc/Dec
विशेषताएँ:
* आपके चयन के लिए 10 प्रकार के कार्यक्रम और 10 प्रकार के त्वरण और मंदी;
* माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण प्रणाली, एलईडी (डिजिटल) डिस्प्ले तापमान, समय, गति;
* स्वचालित इलेक्ट्रिक लॉक कवर, कॉम्पैक्ट संरचना, सुपर तेज गति, असंतुलित सुरक्षा;
* आयातित कंप्रेसर, फ्लोरीन मुक्त, डबल चक्र शीतलन, ठंडा और गर्म आसानी से बदलना, मुक्त पर्यावरण प्रदूषण और तापमान नियंत्रण में सटीक;
* ब्रश-रहित फ्रीक्वेंसी मोटर जो बहुत अधिक टॉर्क, मुफ्त रखरखाव, कोई पाउडर प्रदूषण नहीं, त्वरित गति ऊपर और नीचे;
* लचीली धुरी संचालित प्रणाली जो रोटर को सीधे चलाती है, संचालन में सुचारू, कम शोर और कम कंपन;
* सेंट्रीफ्यूगल बॉडी उच्च गुणवत्ता वाले स्टील से बनी है, सुरक्षित और विश्वसनीय है।
YF21R तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम. रफ़्तार | 21000rpm |
| अधिकतम. आरसीएफ | 46140 एक्सजी |
| अधिकतम. क्षमता | 4x800 मि.ली |
| घड़ी | 1~9h59मिनट |
| आरपीएम/आरसीएफ कन्वर्ट | हाँ |
| शोर (डीबी) | ≤ 65 |
| तापमान की रेंज | -20~40°C |
| Acc/दिसम्बर | 10 प्रकार |
| गति सटीकता | ±20r/मिनट |
| तापमान सटीकता | ±1°C |
| वोल्टेज (वी/हर्ट्ज) | एसी 220V 50HZ/60HZ |
| आयाम (LxWx हम्म) | 800x740x930मिमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 300 किलो |
| प्रमाण पत्र | सीई, आईएसओ और अंशांकन रिपोर्ट |
YF21R के लिए मिलान किए गए रोटर्स
| रोटर नं. | रोटर प्रकार | अधिकतम गति(आर/मिनट) | आयतन(एमएल) | अधिकतम आरसीएफ(जी) |
21एम-1
|
कोण रोटर | 21000 | 12x10 | 44440 |
21एम-2
|
कोण रोटर | 20000 | 16x10 | 46140 |
21एम-3
|
कोण रोटर | 20000 | 8x30/20 | 42040 |
21एम-4
|
कोण रोटर | 20000 | 6x50 | 44700 |
21एम-5
|
कोण रोटर | 15000 | 8x50 | 27540 |
21एम-6 |
कोण रोटर | 15000 | 6x70 | 25480 |
21एम-7
|
कोण रोटर | 12000 | 8x100 | 19610 |
21एम-8
|
कोण रोटर | 11000 | 4x300 | 18120 |
21एम-9 |
कोण रोटर | 10000 | 6x300 | 15730 |
21एम-10
|
कोण रोटर | 9000 | 6x500 | 14860 |
21एम-11
|
स्विंग रोटर | 4000 | 4x800 | 3450 |
21एम-12 |
स्विंग रोटर | 15000 | 4x5 | 21670 |
21एम-13
|
स्विंग रोटर | 13000 | 4x30 | 23580 |
21एम-14
|
स्विंग रोटर | 10000 | 4x50 | 16240 |
सतत केन्द्रापसारक रोटार से मेल खाता है
| उत्पाद संख्या | रोटर प्रकार | अधिकतम गति (आरपीएम) | आयतन(एमएल) | अधिकतम आरसीएफ(जी) | मानक प्रवाह | जमा |
| नंबर 30128 | सतत केन्द्रापसारक रोटर | 17000 | 1000 | 31390xg | 285-350 मि.ली./मिनट | 500 मि.ली |
| नंबर 30129 | सतत केन्द्रापसारक रोटर | 14000 | 1800 | 21710xg | 220-500 मि.ली./मिनट | 500 मि.ली |
| No30130 | सतत केन्द्रापसारक रोटर | 8000 | 3000 | 9450xg | 220-500 मि.ली./मिनट | 1600 मि.ली |
| नंबर 30131 | सतत केन्द्रापसारक रोटर | 8000 | 1800 | 8600xg | 220-500 मि.ली./मिनट | 1000 मि.ली |