YT4 血清分離機、細胞洗浄遠心分離機、4000rpm、12×7ml SERO ローター、HLA ローター付き
特徴:
1. マイクロプロセッサ制御により騒音が少なく、病院、研究室、生化学の分野で血清、血漿、尿素の定性分析に広く使用されています。
2. ブラシレスモーター、メンテナンス無料、粉体汚染がなく、速度の上昇と下降が速い。
3. 特別なプログラム、HLA と SERO を別々に。
4.マイクロコンピュータ制御システム、LEDはRCF、時間と速度を表示します。
5.電気蓋ロック、コンパクトなデザイン、超高速および不均衡保護。
YT4技術パラメータ:
| 最大。スピード | 4000rpm |
| 最大。 RCF | 2000 |
| 最大。容量 | 7ml×12本 |
| 時間範囲 | 0~99分 |
| RPM/RCF変換 | はい |
| 騒音(dB) | ≤ 55 |
| 温度 | 普通 |
| 加速/減速 | 10種類 |
| 速度精度 | ±20r/min |
| 電圧(V/Hz) | AC220V/110V 50HZ/60HZ |
| サイズ(W×D×Hmm) | 485×320×255mm |
| 正味重量(kg) | 20kg |
YT4 に適合したローター
| 注文番号 | ローター | 最高速度 (rpm) | 最大容量 (ml) | 最大。 RCF(×g) |
| NO31501 | セロローター | 3000 | 12×7/5ml(10-13×65-100mm) | 1000 |
| NO31502 | HLAローター | 4000 | 12×2/1.5/0.5ml | 2000 |
| ローター名 | 最大RCF(×g) | 使用 |
| リンパ球洗浄用HLAローター | 2000 | リンパ球分離インキュベート細胞分離 |
| 1000 | 血芽細胞伸展物(トロンビン処理) | |
| 1000 | リンパ球洗浄 | |
| 赤血球洗浄用SEROローター | 500 | 血液型判定、血球の画像 |
| 1000 | 交差適性のテスト | |
| 1000 | 血球の洗浄、血清および血漿の蒸留 |