YX5G ガーバー遠心機
特徴:
* 冷凍遠心分離機、研究室、血液銀行、病院で広く使用されています。
*アンバランスセンサーと過熱感知
※予冷設計、10種類の加減速度
※20種類以上のローターからお選びいただけます
※低騒音・低振動・コンパクト設計です。
* 輸入コンプレッサーはフッ素フリー、ダブルサイクル冷却、環境汚染フリーです。
* 遠心機本体は高品質のスチール製で、非常に安全です。
* ユーザーフレンドリーな大型デジタルディスプレイには、速度、時間、温度パラメータが表示されます
* ブラシレスモーターは、トルクが大きく、粉体汚染がなく、メンテナンスが無料で、速度の上昇と下降が速いです。
YX5G技術パラメータ
| 最大。スピード | 5000rpm |
| 最大。 RCF | 4730×g |
| 最大。容量 | 250ml×4 |
| 時間範囲 | 0~9時間59分 |
| RPM/RCF変換 | はい |
| 騒音(dB) | ≤ 58 |
| 温度 | 室温:+10~80℃ |
| 加速/減速 | 10種類 |
| 速度精度 | ±20r/min |
| 温度精度 | ±1℃ |
| 電圧(V/Hz) | AC220V/110V 50HZ/60HZ |
| サイズ(W×D×Hmm) | 650×665×400mm |
| 正味重量(kg) | 83KG |
| 証明書 | CE、ISO、校正レポートが利用可能です |