Centrifugeuse Gerber YX5G
Caractéristiques:
* Centrifugeuse réfrigérée, largement utilisée en laboratoire, banque de sang et hôpital.
* Capteur de déséquilibre et détection de surchauffe
* Conception de pré-refroidissement, 10 types d'accélération et de décélération
* Plus de 20 types de rotors pour votre choix
* Faible bruit, petites vibrations et conception compacte.
* Compresseurs importés sans fluor, refroidissement à double cycle, pollution de l'environnement gratuite
* Le corps de la centrifugeuse est en acier de haute qualité, très sûr
* Le grand écran numérique convivial fournit les paramètres de vitesse, de temps et de température.
* Moteur sans balais avec un couple élevé, aucune pollution par la poudre, entretien gratuit, vitesse de montée et de descente rapide
Paramètre technique YX5G
| Max. Vitesse | 5000 tr/min |
| Max. FCR | 4730×g |
| Max. Capacité | 4×250ml |
| Plage de temps | 0~9h59min |
| Conversion RPM/RCF | Oui |
| Bruit (dB) | ≤ 58 |
| Température | Température ambiante : +10~80℃ |
| Acc/Déc | 10 sortes |
| Précision de la vitesse | ±20r/min |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Tension (V/Hz) | C.A. 220 V/110 V 50 Hz/60 Hz. |
| Taille (L x P x Hmm) | 650×665×400mm |
| Poids net (kg) | 83KG |
| Certificats | Les rapports CE, ISO et d'étalonnage sont disponibles |