YF21R
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
YF21R 21000 U/min/46140 x G Geschwindigkeit, 4 x 800 ml, -20–40 °C, gekühlte Standzentrifuge, kontinuierlicher Rotor verfügbar, 10 Acc/Dec
Merkmale:
* 10 Arten von Programmen und 10 Arten von Beschleunigung und Verzögerung zur Auswahl;
* Mikrocomputer-Steuerungssystem, LED (digital) zeigt Temperatur, Zeit, Geschwindigkeit an;
* Automatische elektrische Schlossabdeckung, kompakte Struktur, superschnelle Geschwindigkeit, unausgeglichener Schutz;
* Importierter Kompressor, fluorfrei, Doppelzykluskühlung, kalt und heiß abwechselnd leicht, keine Umweltverschmutzung und präzise Temperaturregelung;
* Bürstenloser Frequenzmotor mit großem Drehmoment, wartungsfrei, ohne Staubverschmutzung und schnellem Auf- und Abfahren;
* Flexibles Achsenantriebssystem, das den Rotor direkt antreibt, reibungslos im Betrieb, geräuscharm und vibrationsarm ist;
* Der Zentrifugalkörper ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, sicher und zuverlässig.
Technischer Parameter YF21R
| Max. Geschwindigkeit | 21000 U/min |
| Max. RCF | 46140 xg |
| Max. Kapazität | 4x800ml |
| Timer | 1~9h59min |
| U/min/RCF-Konvertierung | Ja |
| Lärm (dB) | ≤ 65 |
| Temperaturbereich | -20~40°C |
| Acc/Dez | 10 Arten |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±20 U/min |
| Temperaturgenauigkeit | ±1°C |
| Spannung (V/Hz) | Wechselstrom 220 V, 50 Hz/60 Hz |
| Abmessungen (LxBx Hmm) | 800x740x930mm |
| Nettogewicht (kg) | 300 kg |
| Zertifikate | CE-, ISO- und Kalibrierungsbericht |
Passende Rotoren für YF21R
| Rotornr. | Rotortyp | Höchstgeschwindigkeit (U/min) | Volumen (ml) | Max. RCF(g) |
21M-1
|
Winkelrotor | 21000 | 12x10 | 44440 |
21M-2
|
Winkelrotor | 20000 | 16x10 | 46140 |
21M-3
|
Winkelrotor | 20000 | 8x30/20 | 42040 |
21M-4
|
Winkelrotor | 20000 | 6x50 | 44700 |
21M-5
|
Winkelrotor | 15000 | 8x50 | 27540 |
21M-6 |
Winkelrotor | 15000 | 6x70 | 25480 |
21M-7
|
Winkelrotor | 12000 | 8x100 | 19610 |
21M-8
|
Winkelrotor | 11000 | 4x300 | 18120 |
21M-9 |
Winkelrotor | 10000 | 6x300 | 15730 |
21M-10
|
Winkelrotor | 9000 | 6x500 | 14860 |
21M-11
|
Schwingrotor | 4000 | 4x800 | 3450 |
21M-12 |
Schwingrotor | 15000 | 4x5 | 21670 |
21M-13
|
Schwingrotor | 13000 | 4x30 | 23580 |
21M-14
|
Schwingrotor | 10000 | 4x50 | 16240 |
Passende kontinuierliche Zentrifugalrotoren
| Produkt-Nr. | Rotortyp | Höchstgeschwindigkeit (U/min) | Volumen (ml) | Max. RCF(g) | Standardfluss | Kaution |
| Nr. 30128 | Kontinuierlicher Zentrifugalrotor | 17000 | 1000 | 31390xg | 285–350 ml/min | 500 ml |
| Nr. 30129 | Kontinuierlicher Zentrifugalrotor | 14000 | 1800 | 21710xg | 220–500 ml/min | 500 ml |
| Nr. 30130 | Kontinuierlicher Zentrifugalrotor | 8000 | 3000 | 9450xg | 220–500 ml/min | 1600 ml |
| Nr. 30131 | Kontinuierlicher Zentrifugalrotor | 8000 | 1800 | 8600xg | 220–500 ml/min | 1000 ml |