YF21R
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
YF21R, 21000 об/мин/скорость 46140xG, 4*800 мл, -20~40 °C, охлаждаемая напольная центрифуга, доступен ротор непрерывного действия, 10 скоростей/декабрь
Функции:
* 10 видов программ и 10 видов ускорения и замедления на ваш выбор;
* Микрокомпьютерная система управления, светодиодный (цифровой) дисплей, температура, время, скорость;
* Крышка автоматического электрического замка, компактная конструкция, сверхбыстрая скорость, несбалансированная защита;
* Импортный компрессор, не содержит фтора, двухцикловое охлаждение, легкое чередование холодного и горячего, отсутствие загрязнения окружающей среды и точный контроль температуры;
* Бесщеточный частотный двигатель с большим крутящим моментом, бесплатным обслуживанием, отсутствием порошкового загрязнения, быстрой скоростью вверх и вниз;
* Гибкая система с приводом от оси, которая напрямую приводит в движение ротор, обеспечивает плавность работы, низкий уровень шума и небольшую вибрацию;
* Корпус центробежной машины изготовлен из высококачественной стали, безопасен и надежен.
Технические параметры YF21R
| Макс. Скорость | 21000 об/мин |
| Макс. РШФ | 46140 хг |
| Макс. Емкость | 4х800мл |
| Таймер | 1~9ч59мин |
| Преобразование оборотов в минуту/RCF | Да |
| Шум (дБ) | ≤ 65 |
| Температурный диапазон | -20~40°С |
| Акк/декабрь | 10 видов |
| Скорость Точность | ±20 об/мин |
| Точность температуры | ±1°С |
| Напряжение (В/Гц) | 220 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Размеры (ДxШx, хм) | 800х740х930мм |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Сертификаты | Отчет CE, ISO и калибровки |
Соответствующие роторы для YF21R
| Ротор №. | Тип ротора | Максимальная скорость (об/мин) | Объем (мл) | Макс. RCF (г) |
21М-1
|
Угловой ротор | 21000 | 12x10 | 44440 |
21М-2
|
Угловой ротор | 20000 | 16х10 | 46140 |
21М-3
|
Угловой ротор | 20000 | 8х30/20 | 42040 |
21М-4
|
Угловой ротор | 20000 | 6х50 | 44700 |
21М-5
|
Угловой ротор | 15000 | 8x50 | 27540 |
21М-6 |
Угловой ротор | 15000 | 6х70 | 25480 |
21М-7
|
Угловой ротор | 12000 | 8х100 | 19610 |
21М-8
|
Угловой ротор | 11000 | 4x300 | 18120 |
21М-9 |
Угловой ротор | 10000 | 6х300 | 15730 |
21М-10
|
Угловой ротор | 9000 | 6х500 | 14860 |
21М-11
|
Поворотный ротор | 4000 | 4х800 | 3450 |
21М-12 |
Поворотный ротор | 15000 | 4x5 | 21670 |
21М-13
|
Поворотный ротор | 13000 | 4х30 | 23580 |
21М-14
|
Поворотный ротор | 10000 | 4х50 | 16240 |
Согласованные непрерывные центробежные роторы
| Номер продукта | Тип ротора | Максимальная скорость (об/мин) | Объем (мл) | Макс. RCF (г) | Стандартный расход | Депозит |
| №30128 | Непрерывный центробежный ротор | 17000 | 1000 | 31390xg | 285-350мл/мин | 500мл |
| №30129 | Непрерывный центробежный ротор | 14000 | 1800 | 21710xg | 220-500мл/мин | 500мл |
| №30130 | Непрерывный центробежный ротор | 8000 | 3000 | 9450xg | 220-500мл/мин | 1600мл |
| №30131 | Непрерывный центробежный ротор | 8000 | 1800 | 8600xg | 220-500мл/мин | 1000мл |